Статьи

Онкомаркеры где сдать анализы

Онкомаркеры где сдать анализы

Онкомаркеры – это вещества, которые вырабатываются опухолевыми клетками или клетками, окружающими опухоль. Они являются специфическими биомаркерами определенных видов рака и используются для диагностики, прогнозирования и контроля лечения онкологических заболеваний.

Проведение такого анализа может помочь врачам определить наличие раковых клеток, оценить тяжесть заболевания и принять решение о необходимости дополнительных исследований или начале лечения.

В Москве вы можете сдать анализы на онкомаркеры в медицинской лаборатории "Вералаб". В лаборатории проводятся все необходимые исследования, в том числе исследование на наличие онкомаркеров в крови. Лабораторная диагностика в "Вералаб" осуществляется профессиональными специалистами с использованием современного оборудования, что гарантирует высокое качество и точность результатов.

Учитывайте, что сдача анализов на онкомаркеры обычно является платной услугой. Стоимость анализов может варьироваться в зависимости от типа онкомаркера и требуемого количества исследований. Однако, затраты на сдачу этих анализов оправданы, так как раннее выявление рака может существенно повысить шансы на успешное лечение и полное выздоровление.

Поэтому, если у вас есть подозрение на рак или вы находитесь в группе риска из-за наследственности или других факторов, не стоит откладывать сдачу анализов на онкомаркеры. Обратитесь в медицинскую лабораторию "Вералаб" в Москве и получите правильную и своевременную диагностику, которая поможет вам сохранить здоровье и жизнь.


Возврат к списку


ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА (СПЕЦИАЛИСТА) ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.Информация и стоимость услуг, представленная на сайте veralab.ru, не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.